广西快3

  • <tr id='oP0zAk'><strong id='oP0zAk'></strong><small id='oP0zAk'></small><button id='oP0zAk'></button><li id='oP0zAk'><noscript id='oP0zAk'><big id='oP0zAk'></big><dt id='oP0zAk'></dt></noscript></li></tr><ol id='oP0zAk'><option id='oP0zAk'><table id='oP0zAk'><blockquote id='oP0zAk'><tbody id='oP0zAk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oP0zAk'></u><kbd id='oP0zAk'><kbd id='oP0zAk'></kbd></kbd>

    <code id='oP0zAk'><strong id='oP0zAk'></strong></code>

    <fieldset id='oP0zAk'></fieldset>
          <span id='oP0zAk'></span>

              <ins id='oP0zAk'></ins>
              <acronym id='oP0zAk'><em id='oP0zAk'></em><td id='oP0zAk'><div id='oP0zAk'></div></td></acronym><address id='oP0zAk'><big id='oP0zAk'><big id='oP0zAk'></big><legend id='oP0zAk'></legend></big></address>

              <i id='oP0zAk'><div id='oP0zAk'><ins id='oP0zAk'></ins></div></i>
              <i id='oP0zAk'></i>
            1. <dl id='oP0zAk'></dl>
              1. <blockquote id='oP0zAk'><q id='oP0zAk'><noscript id='oP0zAk'></noscript><dt id='oP0zAk'></dt></q></blockquote><noframes id='oP0zAk'><i id='oP0zAk'></i>
                星河湾9号东边绿化带周围设置彩神_彩神官网栏杆围挡
                受理时间: 2021-09-13
                事项内容:

                霍先生反映:城区白水▲东街星河湾9号南门口东边路沿石上规划有绿化带,但是未设置保护绿化带的隔离栏█杆,经常有业主将机动车经常随意停放在绿化带上,建议增设绿化带保护隔离栏,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2021-09-23 回复:

                ????市园林绿化服务中心回复:收到12345政务服务北京pk赛车是正规的吗热线工单后,我中心高∮度重视,责成园林绿化管护二队到现场核实情况,经核实,情况属实,针对该群众反应的问题大发快三技巧100准,我们将在绿化时时彩平台带周围设置栏杆围挡,限制●车辆停放,已电话联系诉求人,诉求人表示满意。